ObBot Wgent LiveTree Архив
Архив новостей  Архив публикаций  Разное 

Обойти цензуру

Вы оказались на этой странице потому, что где-то в другом месте нажали кнопку:

Поскольку обходить здесь нечего, эта кнопка никуда не ведёт.


Владельцам сайтов:

Если Ваш сайт содержит   запрещённые Роскомцензурой страницы и не редиректит с них в никуда, а выводит вместо них текст, содержащий описание цензуры в РФ и ссылки на методы обхода цензуры, добавьте пожалуйста в этот текст следующий HTML-код: 



Эта страница сгенерирована с использованием следующего скрипта:



Также для доступа к заблокированным Роскомцензурой страницам и сайтам помогут:
TOR - всё, что Вам нужно сделать, это скачать по адресу https://www.torproject.org/download/download-easy.html.en (большая оранжевая кнопка "Download") и запустить (установка не требуется) браузер TOR+Mozilla
I2P - подробная русскоязычная информация об этой анонимной под-сети находится на странице http://www.i2p2.de/index_ru.html
Обход цензуры является абсолютно законным в силу статьи 29 Конституции (основного закона) РФ, автоматически отменяющей действие любых противоречащих ей законов на территории РФ:
Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
 
 
  W-gent and ObBot / Архив / Архив публикаций / Создание сайта©www.ObBot.com

Наш хостинг-провайдер